ВР поддержала законопроект об эффективности закупок в сфере спорта

01.09.2020 15:56

ВР поддержала законопроект об эффективности закупок в сфере спорта

КИЕВ. 1 сентября. Новости ЭКО. Верховная Рада Украины приняла за основу законопроект №3075 о внесении изменений в ЗУ "О публичных закупках" относительно эффективной реализации государственной политики в сфере физической культуры и спорта. Соответствующее решение поддержали 247 народных депутатов Украины, передает корреспондент Новости ЭКО.

Так, законопроектом разрешается покупать товары или услуги в сумме более 50 тыс. грн упрощенных процедур закупки, если осуществляется закупка услуг, необходимых для проведения мероприятий по физической культуре и спорту, физкультурно-спортивной реабилитации и обеспечению подготовки и участию национальных сборных команд Украины по видам спорта в международных спортивных мероприятиях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названа сумма, необходимая для "нормальной жизни" семьи в России Захватывающие туры выходного дня из Краснодара Студент сбросил более 50 килограммов за полгода Активисты SERB напали на режиссера Манского на фестивале «Артдокфест» Власти Белоруссии пригрозили применять боевое оружие на акциях протеста

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций