Виктор ЛЕОНЕНКО: «Остап Маркевич скромничает, у него серьезная команда»

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Остап Маркевич скромничает, у него серьезная команда»

Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко поделился впечатлениями о ничьей «Ворсклы» и «Мариуполя» (0:0) в 4-м туре УПЛ.

«От Пердуты как раз и не зависело, как он ударил. В этой ситуации выручил Гальчук. Много сил и энергии оставили на поле, а момент создали только один. Скорости отличные. Остап Маркевич скромничает, у него очень серьезная команда. Даже могу объяснить, почему многие моменты у «Мариуполя» не получаются. На таких скоростях очень сложно исполнить. Могли забить очень много, но отсутствует концовка атак», — считает Леоненко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

35 убыточных проектов и массажист на зарплате: итоги 9 лет работы “Роснано” попали в центр внимания силовиков 28 декабря 2019 года отмечается Трифонов день “Стал доноситься подозрительный запах”: на турбазе в Алтайском крае нашли тела четырех человек Похудевший за карантин Тайсон удивил фанатов подтянутой фигурой “Он мне всё разломал в щепки и сжег”: Малахов показал больную экс-жену Аршавина, у которой провалился нос из-за некроза

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций