Веские доказательства «Алмаз Антея» могут кардинально повлиять на дело МН17

Веские доказательства «Алмаз Антея» могут кардинально повлиять на дело МН17

Российский независимый технических эксперт Юрий Антипов рассказал о новых доказательствах, которые могут появиться в деле о катастрофе малайзийского Boeing MH17.

В интервью информационному изданию «НьюИнформ» Антипов объяснил, как данные корпорации «Алмаз Антей» могут повлиять на ход следствия. Он также обратил внимание, что результаты натурального эксперимента российской компании с подрывом ракеты «Бук» способны поставить все на свои места.

Антипов в первую очень обратил внимание, что Совместная следственная группа, занимаясь расследованием крушения пассажирского самолета в Донбассе в 2014 году, не обратила внимание на результаты эксперимента корпорации «Алмаз Антей». Сейчас же суд рассмотрит эти данные, а это значит, что ход судебного процесса по MH17 может кардинально измениться.

Технических эксперт обратил внимание, что специалисты «Алмаза Антея» могут предоставить веские доказательства, которые полностью разрушат официальную версию Запада о крушении MH17. Антипов уверен, что результаты эксперимента с реальным подрывом ракеты докажут, что малайзийский Boeing не был сбит «Буком», а потерпел крушение по другим причинам.

Он сравнил деформацию фюзеляжа MH17 с пробоинами в самолете, который участвовал в эксперименте «Алмаз Антея», и заметил, что характер повреждений серьезно отличается, что говорит о полной несостоятельности официальной версии Запада.

Кроме того, технический эксперт выразил уверенность, что после того, как специалисты «Алмаз Антея» предоставят свои данные в суде, дело может быть пересмотрено. Корпорация провела масштабный эксперимент, к результатам которого должны прислушаться в суде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Канадец покормил енотов сосисками и печеньем на видео и набрал 11 млн просмотров Семья утонувшей в бассейне дочери актера Конкина намерена добиваться возбуждения уголовного дела Эксперты назвали точный курс доллара на новую торговую неделю Девушка согласилась разжиреть до 270 кг ради свадьбы В Новосибирске нашли мертвым пропавшего школьника

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций