В ОБСЕ фиксируют уменьшение количества нарушений на Донбассе - 1052 случая за семь недель "режима тишины"

В ОБСЕ фиксируют уменьшение количества нарушений на Донбассе - 1052 случая за семь недель

КИЕВ. 26 сентября. Новости ЭКО. Представительница СММ ОБСЕ в Краматорске Эдрина Милфорд отметила, что мониторинговая миссия фиксирует гораздо меньше нарушений с 27 июля, когда начал действовать режим устойчивого и всеобъемлющего прекращения огня. Об этом сообщает пресс-служба ОПУ по результатам совещания по вопросам работы ТКГ, прошедший сегодня на Донбассе, информирует Новости ЭКО.

"За семь недель после начала введения дополнительных мер для устойчивого и всеобъемлющего режима прекращения огня, с 27 июля по 16 сентября, было зафиксировано 1052 случая нарушений. Для сравнения, за пять недель до этого мы зафиксировали 18 027 нарушений", - сообщила представительница ОБСЕ, добавив, что за эти два месяца "режима тишины" было зафиксировано лишь одно ранение гражданского лица - в первый день его действия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Астролог Василиса Володина назвала 4 знака Зодиака, которых ждут перемены в конце сентября 2019 года «Дайте денег!»: цыгане в Ставрополье штурмуют отделения ПФР из-за выплат Путина Падение метеора в Свердловской области попало на видео Математик из Челябинска стал звездой TikTok, набрав 250 тысяч подписчиков Медики предсказывают новую смертоносную эпидемию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций