Условий для внеочередных выборов в парламент не существует - Разумков

Условий для внеочередных выборов в парламент не существует - Разумков

КИЕВ. 13 сентября. Новости ЭКО. Условий для внеочередных выборов в парламент пока не существует. Об этом в эфире одного из телеканалов заявил спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков, передает Новости ЭКО.

“Есть закон. В данном случае — это Конституция государства, именно она четко определяет основания для досрочного прекращения полномочий Верховной Рады Украины. На сегодня ни одна из этих условий не существует, и Верховная Рада продолжает работать”, — заявил Разумков.

По его словам, украинский парламент работает “эффективно”.

“Если мы говорим о политическую окраску, я понимаю в том, что следующие несколько месяцев — 1,5-2 месяца мы будем видеть большую политизацию в Верховной Раде, потому что происходят местные выборы”, — отметил Разумков.

Он добавил, что надеется на то, избирательный процесс “глобально” не повлияет негативно на работу парламента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Мог бы и надеть”: Памфилова отреагировала на Мишустина и Путина без масок на голосовании Максим Галкин показал поклонникам свой цветущий сад "Не ломайте органы!": откровения гостей Малышевой о травме после секса шокировали Сеть Заплыв внедорожников по горной реке сняли на видео В центре Минска собрались около 100 тысяч протестующих

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций