Украина и Литва должны переходить к более активному сотрудничеству после "режима коронавируса" - Разумков

14.09.2020 12:26

Украина и Литва должны переходить к более активному сотрудничеству после

КИЕВ. 14 сентября. Новости ЭКО. Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что после "режима коронавируса" нужно будет обновлять более активный режим работы с Литовской Республикой. Об этом он сказал на заседании согласительного совета, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Я хотел бы вам сообщить, что на прошлой неделе у меня была командировка в Литовскую Республику. Во время которой, во время стыковки рейсов также была возможность посетить и Польшу. (Была - ред.) возможность пообщаться с маршалком сената. Достаточно конструктивная встреча, также поддерживают и движение Украины в Европейском направлении, и те совместные инициативы и ценности, которые мы отстаиваем и на международной арене и в борьбе за территориальную целостность Украины. Также в Литве была возможность пообщаться и провести рабочие встречи с президентом Республики, спикером парламента, премьер-министром государства. Есть много вопросов, которые надо будет обновлять, переходить в более активный режим работы после того, как мы все сможем выйти из режима коронавируса", - сказал Дмитрий Разумков.

Он отметил, что пока они вынуждены поддерживать их в совместной работе в таком формате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Ефремов собирался сбежать в Латвию после ДТП Сергей Фургал рассказал об угрозах генерала СКР в адрес его семьи “Чувствует себя хорошо”: Путин привился от коронавируса Россия ударила ракетами “Уран” по району с эсминцем ВМФ США Трактор «Норникеля» раздавил машину полицейских на месте ЧП с отходами

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций