Украина быть не может правильно адаптироваться к пандемии COVID-19 - Арахамия

КИЕВ. 17 сентября. Новости ЭКО. Из-за того, что в Украине ранее Никогда не было глобальных национальных эпидемий, мы не можем правильно адаптироватся к эпидемии COVID-19. Об этом глава фракции “Слуга народа” Давид Арахамия заявил, в эфрире программы “Хард с Влащенко”, передает Новости ЭКО.

“Мы как страна, которая никогда не была в глобальной национальной эпидемии, у нас нет организационной способности правильно к ней адаптироваться. Страны азиатские, где не было птичьего гриппа, атипичной пневмонии и так далее, они быстро перестроились, поняли, что надо делать и раз-раз, у них уже конролированная сутуация. Это о том, что организационную способность всей страны к подобному роду эпидемиям, это может быть медицина и компонент послушания. Если у нас на День города концерт в Одесе 8 тысяч людей, то извините”, — отметил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый грустный бульдог в мире живет в Германии “Случилось страшное”: Романчук объяснил, чем грозит указ Лукашенко, разрешающий силовикам заниматься бизнесом Гигантского посланника зловещей Нибиру засняли рядом с МКС и в небе над Лондоном Читинский педагог пойдет под суд за фото атамана Краснова на сайте “Бессмертного полка” Врачи немецкой клиники Sharite: Алексей Навальный был отравлен, ему назначен антидот

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций