Убытки от аннексии Крыма достигают одного триллиона гривен - Офис генпрокурора

13.09.2020 23:56

Убытки от аннексии Крыма достигают одного триллиона гривен - Офис генпрокурора

КИЕВ. 13 сентября. Новости ЭКО. По предварительным данным, ущерб от аннексии Россией Крыма достигают одного триллиона гривен. Об этом заявил заместитель генерального прокурора Гюндуз Мамедов в интервью "Радио Свобода", передает Новости ЭКО.

"По предварительным данным материалов уголовных производств, только по Крыму убытки достигают одного триллиона гривен. Очевидно, это не зафиксированная сумма, ведь агрессия РФ продолжается, как продолжаются и нарушения прав граждан на оккупированных территориях полуострова и Донбасса", - сказал Мамедов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина собирается требовать от РФ более 1,24 млрд грн за имущество в портах Крыма

Ранее в МИД заявили, что компенсация Россией нанесенного ущерба за оккупацию украинских территорий является обязательной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У тезки прокурора по делу Навального СМИ нашли квартиру за ₽19 млн, полученную от властей Москвы Россиянки выступят в масс-старте по биатлону на этапе Кубка мира в Анси "От него шишка растет": Джиган опозорил Харламова и его "пупсика" в Comedy Club В США показали уничтожение танков "Армата" на видео Политолог Кедми рассказал о судьбе Украины в случае столкновения РФ и НАТО

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций