Сын кандидата в мэры Кривого Рога сбил ребенка на пешеходном переходе. Ребенок в реанимации, - СМИ

05.09.2020 14:16

Сын кандидата в мэры Кривого Рога сбил ребенка на пешеходном переходе. Ребенок в реанимации, - СМИ

КИЕВ. 5 сентября. Новости ЭКО. Вечером 3 сентября, в Кривом Роге (Днепропетровская область) произошло ДТП. По информации местных СМИ, виновником ДТП стал 18-летний Марк Шевчик, сын генерального директора ЦентрГОКа (группа компаний Метинвест) и кандидата на пост городского головы от партии "Слуга народа" Дмитрия Шевчик, пишет Обозреватель.

Марк Шевчик на авто Volkswagen, номерной знак АЕ 5392 ОВ, нарушил правила дорожного движения и проехал на красный запрещающий сигнал светофора, в результате чего сбил 11-летнего мальчика. Он с матерью переходил дорогу по пешеходному переходу.

Ребенка госпитализировали в детскую областную больницу. У него диагностированы множественные травмы: закрытый перелом височной кости справа, перелом внутренней пластинки сигмовидного синуса, ушиб головного мозга, гематома затылка и пр.

Стала известна личность пострадавшего. Это житель Довгинцевского района Кривого Рога (Днепропетровская область) Александр Горб, 2009 года рождения. ДТП произошло возле супермаркета "Ашан", на пешеходном переходе к больнице.

Как утверждают криворожские блогеры, отец виновника ДТП, Дмитрий Шевчик, который баллотируется на пост городского головы Кривого Рога от партии "Слуга народа", пытается использовать свои связи в городе, чтобы замять происшествие. Однако, информация уже просочилась в СМИ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужчина с ножом напал на прихожан Храма Святителя Николая в Москве Надежда Бабкина “с дредами” набирает популярность в Сети Женщина решила испытать свою веру и врезалась во встречную машину В Москве из-за коронавируса закроются все бассейны и фитнес-центры Заложник в «Альфа-банке» вел онлайн-трансляцию штурма

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций