Степанов заверил, что его участие в выборах не повлияет на работу в МОЗ

Степанов заверил, что его участие в выборах не повлияет на работу в МОЗ

КИЕВ. 22 сентября. Новости ЭКО. Министр здравоохранения Украины Максим Степанов в эфире программы “Свобода слова” заверил, что его участие в местных выборах не повлияет на его работу в министерстве, сообщает Новости ЭКО.

“Я приехал на эфир из Министерства здравоохранения и в 8 утра я буду в Министерстве здравоохранения. Никоим образом мое возглавление списка в Одесский областной совет не повлияет на мою работу в Министерстве здравоохранения”, - заверил он.

Ведущий уточнил, означает ли это, что он не собирается идти работать в облсовет.

“Ну, во-первых, депутат облсовета не является тем должностным лицом, это не сравнимо с депутатом Верховной Рады, который не может работать на другой должности, как минимум. Давайте мы сначала выберем, выборы пройдут, а потом будем смотреть. Я пока работаю министром здравоохранения. Я не собираюсь, как многие хотели бы, наверное, чтобы я сразу ушел с этой должности, но не все мечты сбываются”, - резюмировал министр.

Как сообщал Новости ЭКО, глава партии “Слуга народа” Александр Корниенко рассказал, как партия выбирала кандидатов на местные выборы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поветкин триумфально разгромил Фьюри в бою за титул WBA Дима Билан уезжает из России в США Маша Распутина похвасталась новым купальником Британка похудела на 63 килограмма ради детей "Проехала через Москву - и мне больно": столицу могут закрыть на карантин

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций