СМИ США насторожил «чрезвычайно быстрый прогресс» России с «Охотником» и «Форпостом»

СМИ США насторожил «чрезвычайно быстрый прогресс» России с «Охотником» и «Форпостом»

Иностранные аналитики обратили внимание на стремительный прогресс РФ в работе по созданию современных БПЛА для решения военных задач.

Крупномасштабные международные военные учения «Кавказ–2020», состоявшиеся в РФ, привлекли пристальные взгляды экспертов иностранных СМИ. Так, по данным сетевого издания «ПолитРоссия», в американском журнале Military Watch обратили внимание на особенности и возможности передовых российских БПЛА, участвовавших в этих военных маневрах.

При этом иностранные аналитики подчеркивают, что в российских войсках впервые использовали БПЛА для инсценировки «роевых» атак. Помимо этого военные дроны привлекались для «нейтрализации командных пунктов, скопления войск, вооружений и военной техники» условного противника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

18 ноября 2019 отмечается День Ионы Хитом Сети стало видео расчесывание Лукашенко после матча с Путиным 10 октября 2019 отмечается праздник Савватий Пчельник 29 мая 2019 года отмечается праздник Федор Житник Надежду Бабкину госпитализировали с подозрением на COVID-19

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций