Швеция и Украина обсудили сотрудничество в рамках ОБСЕ

18.09.2020 14:57

Швеция и Украина обсудили сотрудничество в рамках ОБСЕ

КИЕВ. 18 сентября. Новости ЭКО. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сегодня провел телефонный разговор со своей шведской коллегой Анн Линде. Стороны обсудили двустороннюю повестку стран и сотрудничество в рамках ОБСЕ. Об этом глава внешнеполитического ведомства Украины написал в Twitter, передает Новости ЭКО.

"Желто-синяя команда! Всегда приятно поговорить с министром иностранных дел Швеции Анн Линде. Швеция и Украина - близкие партнеры. Сегодня мы обсудили двустороннюю повестку и сотрудничество в ОБСЕ. Я благодарен за решительную поддержку усилий Украины по достижению мира на Донбассе и проведению внутренних реформ", - написал министр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собянин высказался о закрытии Москвы из-за коронавируса В Хабаровске похитили и отвезли на кладбище журналиста, снимавшего протесты «Синий лед искрится»: Ургант высмеял новосибирский каток в виде фаллоса Кот со смешными подмышками породил волну мемов в Сети "Мне такое государство не нужно": Соловьев разнес Василия Уткина за критику властей из-за карантина

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций