Сами того не подозревая, Украина и США раскрыли организаторов крушения Boeing МН17

Сами того не подозревая, Украина и США раскрыли организаторов крушения Boeing МН17

Технический эксперт Юрии Антипов указал на обстоятельства, которые демонстрируют причастность Киева и Вашингтона к крушению «Боинга» МН17.

Приближение даты проведения в Нидерландах очередного слушания суда по резонансному делу о крушении в Донбассе малайзийского авиалайнера Boeing МН17 провоцирует резкое увеличение к этому делу интереса со стороны СМИ. Так, в материале информационного портала «НьюИнформ» технический эксперт Юрии Антипов высказал примечательное мнение по поводу того, как, сами того не подозревая, Украина и США раскрыли организаторов крушения «Боинга» МН17.

Эксперт подчеркнул, что лишь сотрудники украинских спецслужб «могли заранее организовать протаскивание «Бука» и его «случайную» кино-фотосъемку на тогда еще территории Украины» с последующим «вбросом» в Интернет сомнительных улик, которые поспешно были использованы в качестве обвинения ополчения ДНР в причастности к трагедии и введения против России санкций. В свою очередь, лишь американские спецслужбы были способны «родить» за три дня до крушения организацию «Белингкат», которая, ну совершенно случайно, стала как рыбак выуживать забрасываемый компромат из соцсетей».

Эксперт пояснил, что данная организация «простых беспристрастных и независимых журналистов» послужила своеобразной «прокладкой» для слива сфабрикованного спецслужбами «компромата» на РФ и ЛДНР. В итоге это позволило США и Украине формально остаться в стороне от организованной ими международной трагедии, позволившей Западу инициировать новую антироссийскую политическую кампанию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гороскоп на сегодня, 17 апреля: тяжелый день для Скорпиона и увлекательный для Девы Блогер проиграл спор и вставил в грудь силиконовые импланты Неприличная видеошутка Преснякова над Подольской собрала свыше 500 тысяч просмотров 10 мест, где вы почувствуете грандиозность природы “Остановил тачку и выкинул вещи”: водитель BlaBlaCar насильно высадил женщину с детьми посреди трассы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций