Приближающая катастрофа в отношениях РФ и Германии напугала политолога Рара

Приближающая катастрофа в отношениях РФ и Германии напугала политолога Рара

Политолог из ФРГ высказал опасения по поводу негативного развития российско-немецких отношений после намека Берлина о причастности Москвы к «отравлению» Алексея Навального.

Несмотря на то, что ФРГ, в отличии от целого ряда государств Евросоюза, весьма позитивно относится к России, канцлер Ангела Меркель решилась пойти на поводу у антироссийской политической риторики Вашингтона и указала на возможность причастности Москвы к «отравлению» российского оппозиционного блоггера Алексея Навального. Данное обстоятельство привлекло внимание немецкого политолога Александра Рара, который в материале интернет-издания «Актуальные комментарии» рассказал об очевидности приближающейся катастрофы в отношениях РФ и Германии.

Одновременно с этим эксперт заметил, что за последние 15 лет нахождения у власти Меркель в стране сформировалось новое поколение политической элиты ФРГ, которое не проявляет готовности к выстраиванию партнерских отношений с РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

54-летняя Татьяна Овсиенко написала завещание, лишив жилья мужа Активисты SERB напали на режиссера Манского на фестивале «Артдокфест» Жительница Австралии превратилась в “девушку-дракона” Надежда Бабкина “с дредами” набирает популярность в Сети Вышло крупное обновление для Windows 10, но не всем можно его устанавливать

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций