Премьер Канады выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой военного самолета в Украине

Премьер Канады выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой военного самолета в Украине

КИЕВ. 26 сентября. Новости ЭКО. В Канаде сочувствуют украинцам, которые потеряли своих родных и близких в авиакатастрофе самолета ВСУ. Об этом на своей странице в Twitter написал премьер-министр Канады Джастин Трюдо, передает Новости ЭКО.

“Какие печальные новости из Украины. Мы выражаем свое соболезнование семьям и друзьям, которые потеряли близких людей в результате военно-воздушной катастрофы, и желаем скорейшего выздоровления выжившим. Наши мысли с вами”, — написал Трюдо.

Президент Польши Анджей Дуда ранее выразил соболезнования Президенту Украины Владимиру Зеленскому в связи с авиакатастрофой военного самолета.

Quelle triste nouvelle de l’Ukraine. Nous sommes de tout cœur avec les familles et les amis qui ont perdu un proche dans l’écrasement d’un avion militaire et souhaitons un prompt rétablissement aux survivants. Nos pensées vous accompagnent ce soir.

— Justin Trudeau (@JustinTrudeau) September 26, 2020

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Омске застуканная с парнем дочь убила мать, запрещавшую им встречаться Российские биатлонисты выступят в эстафете на этапе КМ в Оберхофе “Ты же голодал!”: Кушанашвили поймал Агутина на лжи о “нищебродстве”, раскрыв стоимость его вояжа в США В Сети продают камень, исполняющий желания Little Big отреагировали на отмену "Евровидения-2020"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций