Предсказанные Вассерманом итоги пандемии окажутся страшнее, чем он прогнозировал

Предсказанные Вассерманом итоги пандемии окажутся страшнее, чем он прогнозировал

Политический аналитик Анатолий Вассерман прокомментировал плачевное положение дел из-за пандемии коронавируса в мире.

Тот факт, что международные эксперты указали на неутешительные последствия пандемии коронавируса для миллионов жителей планеты заставил политического аналитика Анатолия Вассермана вспомнить о своем прогнозе относительно итогов борьбы с COVID-19.

Эксперт указал на то, что жертвами пандемии могут оказаться не только тысячи погибших из-за самого вируса, но и миллионы людей, оставшиеся без средств к существованию из-за ограничительных мер, принятых для противостояния распространению смертельно опасной заразы. При этом им указывается на то, что карантинные меры порвали «столько технологических цепочек, что сотни миллионов человек остались без заработка», однако без введения ограничений медицинские учреждения даже развитых стран могли не справиться с COVID-19.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мишустин анонсировал снятие ограничений для 27 регионов РФ 29 ноября 2019 года отмечается Матвеев день "До и после ширак": Кристина Асмус показала, чего ей стоил отдых на Мальдивах Бейрут охватили беспорядки: более 700 человек пострадали, полиция разогнала протестующих Хабаровск четвертый день подряд митингует против ареста Фургала

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций