Олег САЛЕНКО: «Забить Динамо два мяча для Гента – нечто фантастическое»

Олег САЛЕНКО: «Забить Динамо два мяча для Гента – нечто фантастическое»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко сделал прогноз на ответный матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Гент» – «Динамо Киев». В первой игре «Динамо» победило со счетом 2:1.

«Шансы 90 на 10 в пользу «Динамо». «Гент» приедет отыгрываться, но забить «Динамо» два мяча для бельгийцев — это нечто фантастическое.

«Динамо» будет играть от обороны, на контратаках. Киевляне имеют положительный результат и будут ловить соперника на контратаках. Мы уже видели, что защита у них часто «плывет».

«Гент» будет рассчитывать на стандарты, поэтому нужно фолить подальше от ворот, чтобы было поменьше навесов в штрафную «Динамо», - сказал Саленко.

Ответная встреча состоится 29 сентября в Киеве, начало в 22:00. Победитель двухматчевого противостояния завоюет путевку в групповой этап Лиги чемпионов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

18 сентября 2019 года отмечается праздник Захарий и Елизавета Глава ВЦИОМ объяснил падение рейтинга Путина “Забери мою душу”: стали известны подробности гибели воронежца, убившего при падении из окна младенца в коляске Британец продал гараж за огромную сумму после того, как на нем появилось граффити Бэнкси "Как смогла": видео позорного тверка экс-любовницы Прохора Шаляпина стало вирусным

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций