Немцы недоумевают, почему санкции до сих пор не подействовали на РФ в вопросе Крыма

Немцы недоумевают, почему санкции до сих пор не подействовали на РФ в вопросе Крыма

Немецкие СМИ обратили внимание на отсутствие результатов от санкционной агрессии коллективного Запада в отношении России.

Несмотря на продолжение санкционного давления стран коллективного Запада, которое оказывается на Россию после ее воссоединения с Крымом, не наблюдается каких-либо признаков готовности Москвы отказаться от продолжения защиты своих национальных интересов. Данное положение дел в последнее время все чаще вызывает среди населения стран Запада недоумение по поводу необходимости терпеть убытки и разного рода неудобства ради продолжения такой во всех отношениях бесперспективной деятельности.

Яркой иллюстрацией развития этого процесса является статья немецкого издания Der Spiegel, где было отмечено, что несмотря на то, что «время сейчас неспокойное, поводы для новых санкций возникают постоянно», однако результатов от подобной антироссийской деятельности до сих пор нет. Помимо этого, в отдельных странах Евросоюза наблюдает ухудшение ситуации из-за разрыва прежних партнерских отношений с российской стороной.

В нынешней ситуации уже и сами немцы рискуют оказаться пострадавшей стороной, если скандальное дело с «отравлением» Навального приведет к сворачиванию проекта «Северный поток-2», от реализации которого зависит дальнейшее экономическое развитие Германии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты рассказали, что может обрушить курс рубля в июне В Омской области бывший зэк изнасиловал дочь на глазах у отца Стало известно об ушибах задержанной Марии Колесниковой. Ей вменяют попытку захвата власти 11 марта 2020 отмечается Порфирий Поздний СМИ: у главы отдела полиции, руководившего задержанием Голунова, нашли землю на 70 млн

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций