На встрече советников лидеров "нормандского формата" обсудят вопрос обострения на Донбассе

На встрече советников лидеров

КИЕВ. 8 сентября. Новости ЭКО. Во время встречи советников в “нормандском формате” украинская сторона поднимет вопрос гибели украинских военных, в результате обострения на Донбассе. Об этом в эфире программы “Свобода слова” заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, сообщает Новости ЭКО.

“По состоянию на сейчас встреча советников остается в графике и Украина к ней тщательно готовится. Безусловно, гибель наших солдат будет одним из тех вопросов, который будет очень жестко оговорен”, — заявил министр.

Как писал Новости ЭКО, руководитель Офиса Президента Андрей Ермак заявлял, что встреча советников лидеров “нормандской четверки” состоится до 10 сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пашинян озвучил последствия отказа от соглашений о перемирии с Азербайджаном Кончаловский заявил в полицию из-за пропажи сына Россиянки выступят в масс-старте по биатлону на этапе Кубка мира в Анси “Сто одёжек и все без застежек – это склад пончо”: номер “Уральских пельменей” про “фольклорную полицию” появился в Сети Полковник белорусской армии показал на видео “передачу энергии” военным от Лукашенко

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций