Кривонос: Возвращение оккупированных Донбасса и Крыма — вопрос времени

Кривонос: Возвращение оккупированных Донбасса и Крыма — вопрос времени

КИЕВ. 25 сентября. Новости ЭКО. Украина вернет оккупированные Донбасс и Крым — это вопрос времени. Об этом в эфире телеканала “Дом” заявил заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Сергей Кривонос, передает Новости ЭКО.

“После оккупации Крыма Россия с самого начала начала уводить в сторону и мировое общество, и руководство Украины от этой проблемы: „забудьте о ней, у вас есть проблема, и сначала решите вопрос с Донбассом“. Это обычная идеологичная манипуляция — определение ложных приоритетов, ложных ориентиров”, — сказал Кривонос.

По его словам, Россия на международной арене акцентирует вопрос по Донбассу, а о Крыме “вообще молчат”.

“Вопрос Крыма стоит на одной ступени с вопросом войны на Донбассе... Донбасс мы вернем, и мы вернем Крым — это вопрос времени, и как мы сможем это сделать”, — отметил Кривонос.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главред KozaPress Ирина Славина покончила с собой у здания главка МВД Нижнего Новгорода "Ср***ь хотел": Ягудин гневно ответил фанатам из-за домашнего видео на Хэллоуин Россиянка с мужем-турком воспитывают 11 малышей и мечтают о самой большой семье Эксперты рассказали о робком укреплении курса рубля Немецкий ученый представил «вероятную на 99,9 процента» версию появления коронавируса

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций