Калуш снимается со Второй лиги

Калуш снимается со Второй лиги

Футбольный клуб «Калуш» уведомил Профессиональную футбольную лигу (ПФЛ) о снятии с чемпионата группы А Второй лиги.

В первом туре нового сезона команда из Ивано-Франковской области не отправилась на выездную игру против «Эпицентра», а во втором туре не сможет принять домашний матч со львовскими «Карпатами». За две неявки, согласно регламенту ПФЛ, команда снимается с турнира.

Ранее сообщалось, что клуб планировал играть и заплатил взнос за участие во Второй лиге. Также «Калуш» проводил трансферную работу и был близок к подписанию воспитанника «Карпат» — 20-летнего вратаря Антона Задерейко.

Клуб поздно начал процесс комплектации состава на новый сезон. Лишь в конце августа «Калуш» разместил в своих социальных сетях объявление, приглашая на просмотр свободных агентов.

Прошлогодний сезон во Второй лиге «Калуш» завершил на пятом месте. В конце июня игроки получили СМС о роспуске клуба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-жена Дмитрия Пескова устроила "обнаженную" фотосессию в пику Собчак Запись “разговора Путина с Порошенко” по телефону, о которой не знают в Кремле, “слили” в Сеть Фото пилота ВВС США с нашивкой “Россия” на учениях Point Blank 21-2 вызвало скандал. Объяснение дал летчик РФ В телесюжет, посвящённый прогнозу погоду, попал динозавр "Это тебе не спектакль": Московскую блогершу затравили в Сети за пафосные фото на фоне горящих баррикад Барселоны

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций