Качура: ЕС не отменит безвиз, потому что они заинтересованы в трудовых мигрантах

17.09.2020 22:35

Качура: ЕС не отменит безвиз, потому что они заинтересованы в трудовых мигрантах

КИЕВ. 17 сентября. Новости ЭКО. Нардеп Александр Качура заявил, что в ЕС не отменят безвиз, потому что они заинтересованы в том, чтобы трудовые мигранты наполняли те сектора экономики, там где их граждане не хотят работать. Об этом он сказал в эфире телеканала ZIK, передает Новости ЭКО.

“Не отменят они (ЕС, — ред.) безвиз. Потому что они заинтересованы в том, чтобы трудовые мигранты наполняли те сектора экономики, там где их граждане не хотят работать... Они заинтересованы в трудовых мигрантах, выезжающих с территории Украины массово. С туристической целью, потом работают там на каких предприятиях без оформления, в той же Польше... Поэтому, пусть нас не пугают”, — сказал Александр Качура.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер последний чемпион Европы по футболу 1960 года Виктор Понедельник “Бесстыжее фото” Кристины Асмус удивило подругу актера Александра Петрова Вдова отбирает элитную квартиру у Олега Меньшикова в центре Москвы Сатановский объяснил, зачем России нужен украинский “супер-плацдарм” 29 декабря 2019 отмечается Агеев день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций