Инаугурация Лукашенко может состояться на этих выходных – СМИ

22.09.2020 21:27

Инаугурация Лукашенко может состояться на этих выходных – СМИ

КИЕВ. 22 сентября. Новости ЭКО. Инаугурация президента Беларуси Александра Лукашенка может состояться завтра или 28, 29 сентября. Об этом сообщает оппозиционный Telegram канал Nexta.live.

“За сегодня мы получили сообщения о предполагаемых датах: 23 сентября (завтра) в 12:00 или 27/28 сентября (воскресенье/понедельник). Но наиболее вероятно, что процесс коронации (Лукашенка — ред.) может и правда пройти в воскресенье — об этом косвенно намекает факт того, что на сайте Президент-Отеля закрыто бронирование номеров на 27, 28 и 29 сентября. Также наши российские источники говорят о том, что в Минск приглашены видные российские чиновники, например Рапота, Матвиенко, Беглов”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что 28 и 29 сентября также пройдёт VII форум регионов Беларуси и России.

“Однако Лукашенко вполне себе может и совместить приятное с полезным — особенно на фоне взятого ....курса на более плотную дружбу с РФ, а также заявлениях “о своём Отечестве от Бреста до Владивостока”, — сообщает канал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Восстание контейнеров”: еще один контейнеровоз Evergreen устроил многокилометровую пробку 23 июня 2019 года отмечается Знамения Тимофея "Еще не сдохла": Гоген Солнцев высказался о состоянии тяжелобольной жены-пенсионерки Падение метеора в Свердловской области попало на видео Невеста опозорила жениха на весь мир из-за "позорного" помолвочного кольца

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций