Говоря о диверсантах СБУ в Крыму, журналисты США случайно раскрыли планы Вашингтона

Говоря о диверсантах СБУ в Крыму, журналисты США случайно раскрыли планы Вашингтона

Политолог Владимир Джаралла прокомментировал активность СМИ США, продемонстрировавших готовность Вашингтона покрывать террористическую деятельность Киева.

В эфире американского телеканала NBC, говоря о диверсантах СБУ в Крыму, журналисты США случайно раскрыли планы Вашингтона по поощрению террористических актов в Крыму. К подобному выводу можно прийти, ознакомившись с интервью политолога Владимира Джараллы, для Федерального агентства новостей. Эксперту казали на тот факт, что сотрудники российского посольство в Вашингтоне «с глубокой обеспокоенностью заметили утверждения в репортаже NBC относительно связей США с «украинскими подразделениями, воюющими с российскими силами в Крыму». Это было воспринято российскими дипломатами в качестве подтверждения того, что Вашингтон «поддерживает террористическую деятельность в третьих странах» и конкретно в России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кристина Асмус показала свою сестру “Болезненно читать отзывы, какой я молодец, а Дудь – идиот”: Долин высказался об интервью на Youtube-канале “вДудь” СМИ: жалующиеся на нищету вдова и дочь Баталова получают сотни тысяч в месяц "Не узнала": поклонники раскритиковали Серябкину из-за уродливой прически Названы самые опасные распространители COVID-19

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций