Гендиректор ФК Львов: «Не все бразильцы – футболисты»

Гендиректор ФК Львов: «Не все бразильцы – футболисты»

Генеральный директор «Львова» рассказал о кадровых переменах в команде. Также функционер очертил задачу на нынешний сезон.

«Как показал опыт и результат, не все бразильцы – футболисты. Многие из них квалифицированные и профессиональны. Но есть такие, которые попадают в Европу и забывают, для чего приехали.

Мы оставили молодых, прогрессирующих, которым нужно расти. Остальным дали дорогу в жизнь.

Результат нас не устраивает – 11 место. Поэтому мы поставили задачу перед новым тренерским штабом и футболистами – добиваться успеха в каждом матче и играть только на победу», – сказал Панькив.

Ранее «Львов» массово распрощался с рядом футболистов. В частности, клуб покинули несколько бразильцев, которые приходили в течение последних лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Убитая горем Полина Гагарина в слезах выбежала из студии шоу "Голос" 6 июля отмечается Аграфена Купальница Экс-супруга Сергея Безрукова поделилась секретами красоты с теми, кому “50+” Бывший владелец “Эльдорадо” и самый богатый человек Чехии погиб при крушении вертолета Конора Макгрегора задержали на Корсике по обвинению в эксгибиционизме и попытке сексуального насилия

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций