Фокин заявил, что никогда не видел Зеленского вживую

29.09.2020 16:56

Фокин заявил, что никогда не видел Зеленского вживую

КИЕВ. 29 сентября. Новости ЭКО. Экс-премьер-министр и первый заместитель главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Витольд Фокин заявил, что никогда не видел вживую Президента Украины Владимира Зеленского. Об этом он сказал во время разговора с народными депутатами на заседании комитета по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Никто никогда ничего не готовит для меня (выступления - ред.). У меня капризный характер, и никто не может мне угодить. Вас это удивит, я в своей жизни живого Президента Владимира Александровича Зеленского никогда не видел", - сказал Фокин.

Также он добавил, что с членами украинской делегации в ТКГ работает глава Офиса Президента Андрей Ермак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания Moderna представила вакцину от COVID-19 с эффективностью 100% "1 млн за 15 секунд!": новый клип Мясникова из "Уральских пельменей" "взорвал" Сеть «Идеальная тюрьма с кашляющим зэком»: Навальный рассказал о заражении туберкулезом в его колонии Саша Бортич случайно раскрыла свой секрет Православные верующие встречают Светлую Пасху

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций