Динамо разрушило мечту АЗ о ЛЧ, Суркис хочет вернуть звезду в Киев

Динамо разрушило мечту АЗ о ЛЧ, Суркис хочет вернуть звезду в Киев

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за среду, 16-е сентября.

1. Нидерландские СМИ: «Динамо развеяло мечту АЗ о Лиге чемпионов». Sport.ua представляет обзор нидерландской прессы после победы киевлян над алкмарским клубом (2:0).

2. Таблица коэффициентов УЕФА. Задача на сезон — перегнать Австрию и Турцию! В разгаре квалификация ЛЧ и ЛЕ, Sport.ua изучает рейтинговые расклады.

3. Суркис хочет вернуть Драговича в «Динамо». Босс киевского клуба готов удовлетворить трансферные требования «Байера».

4. ФОТО ДНЯ. Показал кулак. Как Суркис радовался победе Динамо над АЗ Алкмар. В Киеве на НСК «Олимпийский» киевляне забили два гола соперникам.

5. ФОТО. Ультрас Динамо: «Не примем фигуру Луческу ни при каких условиях». Очень радикальная позиция от киевских ультрас.

6. ФРАНКОВ: «Это было сравнимо с матчем Динамо — Реал в достославном 1999-м». Эксперт — о победе киевлян над АЗ.

7. Ребров на высоте. «Ференцварош» обыграл «Динамо» Загреб и вышел в Q4 ЛЧ. Украинец Игорь Харатин отыграл весь матч, Александр Зубков остался в резерве.

8. Не сильнее АЗ, но следует быть осторожным. Что нужно знать о «Генте». Sport.ua по горячим следам рассказывает о «Генте» — сопернике «Динамо» в плей-офф раунде Лиги чемпионов.

9. «Динамо» стоит на своем. Стали известны детали переговоров по Супряге. «Болонья» совершила уже не одну реальную попытку договориться о переходе 20-летнего форварда.

10. Супероктябрь сборной Украины: сыграем против Франции, Германии и Испании. Команду Андрея Шевченко ждет ряд топ-поединков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выплаты на детей в сентябре 2020: Мишустин выделил 34,3 млрд рублей для выплат пособий Обнажившаяся звезда Little Big Софья Таюрская показала как выглядела при весе 48 кг Официальный дилер по продаже машин Шкода в Москве "Никакого паралича нет": стало известно, что происходит с тяжелобольной Заворотнюк Стало известно, почему Ефремов сел пьяным за руль

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций