Зеленский ко Дню флага собрал четырех президентов Украины на "линейке чести и памяти"

23.08.2020 14:35

Зеленский ко Дню флага собрал четырех президентов Украины на

КИЕВ. 23 августа. Новости ЭКО. Президент Владимир Зеленский сегодня пригласил на "линейку чести и памяти" четырех президентов Украины, они стояли там, чтобы понять, какую страну построили. Об этом Глава государства написал в Facebook, передает Новости ЭКО.

"Сегодня рядом со мной на "линейке чести и памяти" стояли также все президенты Украины, которых я пригласил. Стояли для того, по моему мнению, чтобы вместе осознать, какую страну мы построили. Не сомневаюсь, что каждый из нас, из президентов, наверное, по-своему ценит и любит свою страну. Ценит то, что он сам сделал для нее. Понимает, что хочет сделать следующий Президент. И где-то в сердце чувствует, что каждый из нас никогда не позволит разорвать ее ради сиюминутных политических целей. Мимолетное проходит, вечное остается. Вечное - это Украина, в которой от каждого из нас есть очень веская частица искренней любви...", - написал Президент.

Как сообщал корреспондент Новости ЭКО, Зеленский утром 23 августа принял участие в церемонии поднятия Государственного флага. На церемонии присутствовали также Леонид Кравчук, Леонид Кучма, Виктор Ющенко и Петр Порошенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Мог убить»: Марина Федункив разрыдалась, вспомнив мужа-наркомана Асмус устроила дикие пляски с подругами по случаю новой роли Елена Воробей выходит замуж Мария Певчих призналась в вывозе бутылки Навального из страны 4 июля 2019 отмечается Ульянов день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций