Встреча советников в "нормандском формате" состоится до 10 сентября - Ермак

26.08.2020 12:16

Встреча советников в

КИЕВ. 26 августа. Новости ЭКО. Запланированная на 28 августа встреча советников лидеров "нормандской четверки" все же состоится - до 10 сентября. Об этом сказал руководитель Офиса Президента Андрей Ермак журналистам во время визита в Днепропетровскую область с Главой государства, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Господин Бонн (советник президента Франции Эммануэль Бонн - ред.) позвонил мне несколько дней назад и просил перенести в связи с командировкой. Сегодня обсуждаются даты, это первые числа сентября. Я думаю, до 10 сентября эта встреча состоится", - сказал Ермак.

Напомним, накануне у Президента сообщили, что запланированная на 28 августа встреча советников лидеров "нормандской четверки" (Украина, Германия, Франция, Россия) переносится в связи с командировкой советника президента Франции.

В то же время, по словам представителя в ТКГ от Украины Дениса Казанского, встреча была сорвана российской стороной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Простите, что без мейка”: Вера Брежнева показала себя с огромными губами и густыми бровями Суд назвал иск СМИ к администрации Кремля нарушением конституционного строя Солистка Little Big Софья Таюрская взбудоражила Сеть откровенным фото в бикини Число зараженных COVID-19 в России приблизилось к 200 тысячам В лесу в Нижегородской области нашли живой пропавшую 5-летнюю девочку: она блуждала трое суток

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций