Во время обыска в Беларуси силовики искали вещи задержанных украинцев

12.08.2020 23:46

Во время обыска в Беларуси силовики искали вещи задержанных украинцев

КИЕВ. 12 августа. Новости ЭКО. Во время обыска у белорусской правозащитницы Татьяны Ревяко искали вещи украинцев, которых накануне задержали в Республике Беларусь. Об этом сообщили в Telegram-канале Белорусской ассоциации журналистов, передает Новости ЭКО.

“У правозащитницы Татьяны Ревяко прошел обыск. Ранее у нее ночевали украинские журналисты Константин Реутский и Евгений Васильев. Их задержали сегодня”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что обыск проводил СК Беларуси.

“Интересовали вещи украинцев. Изъятый ноутбук и паспорт одного из украинцев и ноутбук Татьяны. Она на свободе”, — добавляется в сообщении.

Ранее в МИД подтвердили задержание двух украинцев в Минске, про задержание которых накануне писали в ОО “Белорусская ассоциация журналистов”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кроссовки-мутанты послужили антирекламой пятновыводителю "Мега тупняк": видео с 19-летней звездой "Уральских пельменей" Михалковой до пластики "взорвало" Сеть Советник гендиректора УГМК покончил с собой Сотрудники заводов БелАЗ и МАЗ вышли на забастовку 1 июля 2019 года отмечается Ярилин день или Макушка лета

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций