В вопросе достройки «Северного потока-2» Россия пошла на хитрый маневр с «Фортуной»

В вопросе достройки «Северного потока-2» Россия пошла на хитрый маневр с «Фортуной»

Эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал причину заявления арендаторов трубоукладчика «Фортуна» об отсутствии намерения использовать его для завершения проекта СП-2.

Заявление арендатора баржи-трубоукладчика «Фортуна» компании «Межрегионтрубопроводстрой» (МРТС) об отказе использовать данное судно для реализации заключительного этапа газового проекта «Северный поток-2», не отражает реальных намерений российской фирмы, а лишь является хитрым маневром для противодействия американским санкциям. Подобное мнение в интервью ФБА «Экономика сегодня» высказал эксперт в сфере энергетики Алексей Анпилогов.

Источником со ссылкой на слова эксперта поясняется по поводу «Фортуны», что Москва идет на хитрость, «не желая сразу раскрывать все свои карты» и подставлять другое судно-трубоукладчик, для использования которого уже получено соответствующее разрешение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Нагорном Карабахе впервые с момента перемирия возобновились бои В Мексике мэра проволокли по городу за непостроенную дорогу (ВИДЕО) Москвичка любовалась, как возлюбленный изнасиловал ее сестру "Здесь я еще пухленькая": звезда "Уральских пельменей" Юрьева потрясла видео до своего похудания Какой сегодня праздник: 24 мая 2020 года отмечается церковный праздник Мокей Мокрый

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций