В Sohu объяснили, зачем Китаю на самом деле понадобился российский истребитель Су-35

В Sohu объяснили, зачем Китаю на самом деле понадобился российский истребитель Су-35

Иностранные СМИ отметили, что интерес китайской стороны в приобретении российского истребителя не ограничивается секретом его двигателя.

Мнение подавляющего большинства военных экспертов по поводу того, что смысл китайских закупок Су-35 кроется в стремлении китайцев раскрыть секрет российских авиадвигателей в результате приобретения и изучения истребителей РФ не соответствует действительности в полной мере. Такое мнение, по данным сетевого издания «ПолитРоссия», высказали военные аналитики китайского интернет портала Sohu.

В итоге становится очевидно, что помимо технологических особенностей российских авиадвигателей Пекин заинтересован в комплексном копировании современных истребителей РФ. В свою очередь для этого китайским конструкторам необходимо использовать комплексный подход в повторении всех технологических цепочек процесса создания российских самолетов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тарасов нелепо оправдался после откровений Бузовой о насилии и собственных угроз "дать леща" Еврокомиссар заявил, что ЕС не нуждается в российской вакцине “Спутник V” Житель Уфы подал в суд на "Битву экстрасенсов", из-за того, что его назвали убийцей геев Вымышленный депутат Наливкин ответил на обвинения полиции после скандального ролика Компания Moderna представила вакцину от COVID-19 с эффективностью 100%

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций