В Sohu объяснили, чем обернется для США обострение ситуации по «Северному потоку-2»

В Sohu объяснили, чем обернется для США обострение ситуации по «Северному потоку-2»

Китайские СМИ отметили стремительное падение авторитета США на международной экономической арене.

Деятельность Вашингтона на протяжении последних лет способствует стремительному росту репутационных рисков США, что может послужить причиной конца американской гегемонии на международной экономической арене. Подобное мнение, по данным сетевого издания «ПолитРоссия», было высказано в материале китайского издания Sohu. При этом там объяснили, чем на этом фоне обернется для США обострение ситуации по «Северному потоку-2».

В этом контексте обращается внимание, как сейчас эгоистическая экономическая политика американцев привела к тому, что большинство стран ЕС готовы выступать против американских нападок на российский газовый проект «Северный поток-2». Помимо этого, мощным ударом по репутации США стал недавний скандал с участием ФРС, где ответили отказом РФ и ряду других стран мира на требование вернуть свое золото.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стас Костюшкин рассказал о пережитом в детстве изнасиловании СМИ рассказали, как дочь вора в законе Кети Топурия стала звездой шоу-бизнеса Умер последний чемпион Европы по футболу 1960 года Виктор Понедельник Познер объяснил, почему у россиян нет любви к жизни "Никто не помнит": Гагарина публично унизила Дайнеко

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций