В Newsweek рассказали, как отреагировал Трамп на пропущенный звонок от Путина

В Newsweek рассказали, как отреагировал Трамп на пропущенный звонок от Путина

В американских СМИ обратили пристальное внимание на эмоциональную реакцию лидера США на сообщение о пропущенном звонке российского президента.

На фоне угасания «российской темы» в американских СМИ начинают уделять пристальное внимание любым намекам на особое отношение президента США Дональда Трампа к российскому лидеру Владимиру Путину. Так, по данным Радио Sputnik, в американском издании Newsweek отметили весьма эмоциональную и острую реакцию хозяина Белого дома на сообщение о пропущенном звонке из российского Кремля.

Так, со ссылкой на слова экс-главы администрации в прошлом британского премьера Терезы Мэй Ника Тимоти, в американском издании рассказали, как отреагировал Трамп на пропущенный звонок от Путина.

Помимо этого, политик отметил, что в итоге Трамп предупредил Флинна о том, что, если Путин хочет позвонить ему, то его нужно просто связать с ним.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборная России стартовала с победы над норвежцами на ЧМ по хоккею Новый сингл Тейлор Свифт собрал более 3,8 млн просмотров Дроны в ночном небе “сложились” в структуру ДНК "Положение пограничное": Надежда Бабкина находится в коме - у нее все признаки коронавируса Пригожину вернули 1 млн рублей, отправленный на лечение Навального

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций