В Киев прибыл заместитель госсекретаря США

26.08.2020 20:36

В Киев прибыл заместитель госсекретаря США

КИЕВ. 26 августа. Новости ЭКО. Заместитель госсекретаря США Стивен Биген прибыл в Киев. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на сообщение посольства США в Киеве Twitter.

"Заместитель Государственного секретаря США Стивен Э. Биген прибыл в Киев! Нет большего сторонника Украины, чем Соединенные Штаты", - говорится в сообщении.

В посольстве также отметили, что Биген в течение 24-27 августа посещает Вильнюс (Литва), Москву (Россия) и Киев, где встречается с высшими представителями власти, чтобы обсудить круг региональных и международных вопросов. Кроме того, 27 августа он отправится в Вену (Австрия), чтобы встретиться с коллегами в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) и обсудить вопросы, связанные с региональной и прав человека.

Напомним, 25 августа представитель Стивен Биген обсудил с Тихановской методы укрепления демократии в Беларуси.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, что убивает коронавирус за 15 минут В Китае вспыхнул новый смертельный вирус: уже 7 жертв Дочь экс-вратаря "Зенита" Малафеева попалась на продаже наркотиков 20 октября 2019 года отмечается Сергий Зимний Шведские ученые озвучили неожиданную причина гибели группы Дятлова

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций