Украинец Ковтун помечтал о возвращении на российское ТВ

Украинец Ковтун помечтал о возвращении на российское ТВ

Украинский политический эксперт Вячеслав Ковтун признался, что хотел бы вновь принимать участие в телепередачах, транслируемых на российском телевидении, однако существуют обстоятельства непреодолимой силы.

В настоящее время политолог, известный своим эпатажным поведением на телевидении, находится на турецком курорте Даламан, фото откуда на днях выложил в своем Facebook. Ковтун посетовал на непривычные условия отдыха, связанные с защитой туристов в отелях от COVID-19, но выразил надежду, что впереди его ждут новые приключения на берегу Средиземного моря.

Пользователи социальных сетей не упустили возможность написать политологу о том, как его не хватает на российском телевидении. По мнению людей, обсуждение украинской тематики без Ковтуна выглядит пресным и неинтересным. Некоторые посчитали, что из-за этого упал рейтинг ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым», на котором украинец был частым гостем, и его больше не пускают в эфир каждый вечер.

Новость немало удивила Ковтуна, и он задал логичный вопрос: «А что, программу Соловьева закрыли?». При этом политолог признался, что из России ему часто поступают звонки с федеральных каналов с предложением принять участие в той или иной телепередачи. И, судя по всему, специалист с радостью принял бы их, если бы не закрытые границы из-за пандемии, мешающие ему приехать в РФ.

Также пользователи обратили внимание, что Ковтуну стоит, как следует заняться своим здоровьем, подорванным в Москве из-за «постоянных оскорблений и унижения». Люди ждут, что отдохнувший украинец по возвращению на российские телеканалы вернет политическим телепередачам эмоции и прежний интерес.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Голая жена журналиста попала в кадр во время интервью 3 марта 2020 отмечается праздник Овсянки «Бавария» стала победителем Лиги чемпионов, обыграв в финале «ПСЖ» Стало известно об ушибах задержанной Марии Колесниковой. Ей вменяют попытку захвата власти Длинноволосая Наргиз без тату потрясла поклонников на фото

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций