Шейнин пресек наскок «либерала» профессиональным движением белорусского ОМОНа

Шейнин пресек наскок «либерала» профессиональным движением белорусского ОМОНа

Телеведущие Артем Шейнин и Анатолий Кузичев на живом примере сумели доказать, что среди участников акций протеста в Белоруссии есть люди, прошедшие специальную подготовку.

Во время передачи «Время покажет» между ведущими и придерживающимся либеральных взглядов экспертом Андреем Никулиным разгорелся спор по поводу протестов в Минске. Гость утверждал, что митинги носят исключительно мирный характер. Однако продемонстрированное ему видео из интернета, на котором видно, как молодые люди вступали в противостояние с ОМОНом, говорит об обратном.

Комментируя эти кадры, Шейнин отметил, что данные инциденты также являются частью протестов, и руководству Белоруссии вместе с правоохранительными органами нужно на это адекватно реагировать. При этом оба телеведущих указали на весьма любопытный момент. Судя по тому, как провокаторы вступали в противостояние со стражами закона, становится очевидно, что они имеют соответствующую спецподготовку. Однако Никулин отказался соглашаться с такой версии, в результате чего Кузичеву и Шейнину пришлось на практике доказать свою гипотезу.

Прямо в студии они восстановили картину событий, которую можно было видеть на ранее показанном ролике. «Либералу» в этой импровизированной сценке была отведена роль протестующего, а телеведущие выступил в качестве бойцов ОМОНа. Выпад Никулина оказался неудачным. Шейнин профессиональным движением «бывалого омоновца» пресек наскок гостя, сообщает ФБА «Экономика сегодня».

После того, как постановка «нападения на правоохранителей» подошла к концу, телеведущий отметил, что простому человеку, не имеющему соответствующей подготовки, не удастся разбить щиты и заставить бойцов ОМОНа отступить назад. Исходя из этого, можно сделать вывод, что белорусские радикалы не только готовились к беспорядкам, но и целенаправленно намеревались устроить хаос на улицах Минска.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, кто из лидеров стран отказались от визита в Москву на Парад Победы и почему В Петербурге на баннере вместо Героя СССР напечатали фото актрисы СМИ: Максим Виторган худеет ради новой девушки Опубликовано полное видео драки Кокорина и Мамаева с Паком в кафе «Детство кончилось, парни»: Максим Виторган осудил жестокость омоновцев

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций