Шахтер вернулся к тренировкам. Матвиенко работает индивидуально

Игроки «Шахтера» после победы в матче с «Вольфсбургом» получили один выходной, а в пятницу команда вернулась к тренировкам.

Футболисты, участвовавшие в игре против «Вольфсбурга», занимались в общей группе 45 минут, после чего отправились на фитнес и массаж.

Остальные провели полноценную тренировку с акцентом на упражнениях с мячами. По индивидуальной программе работал Николай Матвиенко. В режиме ежедневных тренировок «Шахтер» будет работать ближайшие дни. В понедельник, 10 августа, команда Луиша Каштру отправится в Германию.

Матч 1/4 финала Лиги Европы «Шахтер» – «Базель» состоится 11 августа в Гельзенкирхене. Начало в 22:00 по Киеву.

Первый канал отказался от Собчак Три знака Зодиака, которые неожиданно разбогатеют в период с 13 по 24 января "Я в трауре": жена Диброва взбесила Сеть, поделившись своим горем Заразившаяся коронавирусом Асмус резко осадила хейтеров за обвинения в хайпе 10 декабря 2019 года отмечается Знамение