Сергей КОВАЛЕЦ: «Понимаем, что вирус есть, но нам нужно будет с ним жить»

Сергей КОВАЛЕЦ: «Понимаем, что вирус есть, но нам нужно будет с ним жить»

Главный тренер одесского «Черноморца» Сергей Ковалец прокомментировал победу над запорожским «Металлургом» (4:1) в матче 30 тура Первой лиги Украины.

«Хороший матч получился. Поздравляю болельщиков и руководство Черноморца с победой, а всех украинских болельщиков с завершением этого интересного сезона в Первой лиге.

Пока непонятно, что будет с новым сезоном, стоит ли начинать его. Понимаем, что вирус есть, но нам нужно будет с ним жить, рожать, играть в футбол.

Для игроков должна быть мотивация выходить в футболке Черноморца на каждый матч. Каждый матч, который клуб провел в этом сезоне, игроки играли с большим желанием. Если есть желание, значит, появится и мастерство», - сказал Ковалец.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-ведущий “Битвы экстрасенсов” Сергей Сафронов раскрыл в эфире НТВ смертельный диагноз СМИ назвали четыре важных нововведения, которые ожидают пенсионеров в 2021 году В Сети появилось фото подросшей дочери онкобольной Заворотнюк и Чернышева Какой сегодня праздник: 24 августа 2020 года отмечается церковный праздник Евпатий Коловрат Престарелая мать министра промышленности Мантурова владеет особняком за 5 млрд рублей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций