Сегодня подразделения ВС получат обновленные танки, бронетранспортеры и машины пехоты - Президент

23.08.2020 10:35

Сегодня подразделения ВС получат обновленные танки, бронетранспортеры и машины пехоты - Президент

КИЕВ. 23 августа. Новости ЭКО. Сегодня в подразделения Вооруженных сил Украины для выполнения задач по назначению передается 132 образца вооружения и военной техники. Об этом сказал Президент Владимир Зеленский на церемонии поднятия Государственного флага, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Сегодня в подразделения Вооруженных сил для выполнения задач по назначению передается 132 образца вооружения и военной техники, 38 единиц средств связи, 78 приборов наблюдения. Это модернизированные танки Т-64 и Т-72, новейшие бронетранспортеры, машины пехоты и тактические бронированные машины, а также современные комплексы радиоэлектронной борьбы и средства наблюдения", - сказал Президент.

По его словам, переоснащение армии, принятие на вооружение новых боевых систем, приведение органов военного управления к стандартам НАТО является для нас обязательным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Чуть-чуть впроголодь": Онищенко рассказал, как следует жить пожилым людям Самый молодой вор в законе стал единственным "законником" за решеткой на Украине Эксперты назвали предел, после которого курс рубля начнет падать Baza обнародовала “засекреченные” зарплаты глав госкомпаний “С марта не сплю, а с ноября и не ем”: команда КВН “Русская дорога” на Первом канале высмеяла спичрайтера Путина

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций