Сатановский рассказал, как закончится союз Лукашенко и Киева против Москвы

Сатановский рассказал, как закончится союз Лукашенко и Киева против Москвы

Политолог Евгений Сатановский предупредил белорусского лидера о последствиях его склонности к заигрыванию с противниками России.

Тот факт, что риторика белорусского лидера Александра Лукашенко в отношении России с приближением дня президентских выборов в его стране носит все более агрессивный характер, не остался без внимания политолога Евгения Сатановского. Так, на своем Telegram-канале «Армагеддоныч» эксперт с иронией отметил, что Лукашенко теперь считает отношения между Белоруссией и Россией не братскими, а партнерскими.

При этом политолог особо подчеркнул готовность Лукашенко не только словом, но и делом идти на политическую конфронтацию с РФ. В качестве очевидного подтверждения подобного положения дел, им было указано на передачу Минском Киеву списка задержанных в Белоруссии при сомнительных обстоятельствах российских граждан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Съемочную группу ограбили во время прямого эфира Бабкина разрыдалась на шоу Кудрявцевой 23 октября 2019 года отмечается Евлампий Зимоуказатель Звезд российской эстрады запретили на израильском радио за песню в поддержку Лукашенко Вратарь сел на шпагат, чтобы остановить шайбу

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций