Сатановский крайне эмоционально отреагировал на новый выпад немцев из-за Навального

Сатановский крайне эмоционально отреагировал на новый выпад немцев из-за Навального

Политолог Евгений Сатановский возмутился по поводу предвзятой позиции немецкой стороны в отношении причин ухудшения состояния здоровья российского оппозиционера.

Как только известный оппозиционный блогер Алексей Навальный, после резкого ухудшения состояния здоровья был перевезен из России на лечение в Германию, немецкие эксперты начали намекать на его отравление. Данное положение дел привлекло внимание политолога Евгения Сатановского. Так, им в блоге teletype.in в этом контексте было указано на очевидность стремления Запада использовать данный резонансный инцидент в качестве очередного повода для организации нового витка антироссийской истерии и введения против России новых безосновательных санкций.

Перспектива повторения скандального развития событий, когда страны Запада наперебой голословно обвиняли Москву в причастности к сомнительной истории с отравлением российского предателя и его дочери взбесила эксперта. В итоге Сатановский крайне эмоционально отреагировал на новый выпад немцев из-за Навального.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Барселона" разгромила "Ливерпуль" в первом матче 1/2 финала ЛЧ "Результат действия неопределенных химических веществ": врач Навального рассказал о его тяжелом состоянии Самбурская с секс-куклой и Утяшева с душем: как российские звезды “отжигают” на Мальдивах «Беларусь обижаете? Не годится»: Лукашенко мастерски спародировал Ельцина Новый Hummer стал “вестником Апокалипсиса”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций