Поляк Корейба раскрыл свой секрет успеха у женщин России

Поляк Корейба раскрыл свой секрет успеха у женщин России

Польский политолог Якуб Корейба рассказал, как он может с легкостью добиться благосклонности российской женщины.

В интервью изданию «Украина.ру» специалист отметил, что долгое время прожил в Москве, где вращался в столь высоких кругах, куда далеко не каждому дано попасть. Благодаря этому он в полной мере сумел понять способ мышления, эстетические и интеллектуальные устремления, а также культурный код российской элиты. Обладая этими знаниями, политолог может с уверенностью утверждать, что, по меньшей мере, семь из десяти жительниц российской столицы «испытают оргазм стоя» в том самый момент, когда условный Корейба, облаченный в лондонскую рубашку, миланский костюм и парижский галстук, источающий приятный аромат одеколона, целует им руку.

И даже те женщины, у которых сильно чувство патриотизма, не смогут устоять перед таким образом, поскольку он символизирует собой что-то хорошее, заявил специалист. Такой человек может быть не самым красивым или умным, но является представителем того мира, в который хочется окунуться и стать его частью.

Даже при взгляде на политическую ситуацию, продолжил Корейба, становится очевидно, что сотрудники МИД РФ с большим удовольствием отправились бы в Париж, Хельсинки или Варшаву, чем в Белоруссию или в народные республики Донбасса. Не совсем понятно, на основании чего польский эксперт сделал такие опрометчивые выводы. Судя по всему, политолог полагает, что граждане РФ готовы принести в жертву свои идеалы в погоне за материальными благами.

Схожей позиции придерживается и журналист издания Александр Терехов-Круглый, который и брал у Корейбы интервью. По мнению корреспондента, российские женщины будут испытывать оргазм только от смеха, видя, как польский политолог пытается выставить оппонентов на телепередачах «агентами Путина».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Врачи: четырехдневная рабочая неделя смертельно опасна для здоровья “Защитников убийцы очень много”: семье убитого актера “Ералаша” поступают угрозы На YouTube появился первый комментарий «миллионник» 28 августа 2019 года отмечается Успение Пресвятой Богородицы В японском Киото маньяк сжег аниме-студию Kyoto Animation: 24 погибших (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций