Новый снимок Су-57 вызвал неподдельный интерес у американцев

Новый снимок Су-57 вызвал неподдельный интерес у американцев

Появление снимков второго серийного истребителя Су-57 вызвало серьезную заинтересованность иностранных военных экспертов.

Публикация Министерством обороны РФ снимков второго серийного истребителя Су-57 вызвало серьезный ажиотаж среди иностранных экспертов. Так, в материале сетевого издания «Полит Россия» было обращено внимание на тот факт, что снимок новейшего российского истребителя пятого поколения, находящегося на заводе компании «Сухой», вызвал неподдельный интерес у американцев.

В качестве подтверждения такого положения дел источником указывается на статью американского издания The Drive, военный обозреватель которого Джейми Хантер откровенно высказал удивление по ряду моментов, замеченных на изображении второго экземпляра Су-57, находящегося на завершающем этапе сборки.

Резюмируя свои впечатления по поводу новейшего российского истребителя, Хантер высказал уверенность, что в РФ смогли «существенно повысить его качество». С таким выводом согласился и редактор отдела обороны Aviation Week Стив Тримбл, который по данному поводу заявил, что «качество изготовления этого новейшего самолета, по-видимому, соответствует более высоким стандартам».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Он уже конкурирует со мной?”: старший сын Лукашенко пошел “поперек Батьки” – они не общаются с февраля Опубликовано полное видео драки Кокорина и Мамаева с Паком в кафе Испания разгромила Германию в матче Лиги наций со счетом 6:0 ВСУ стягивает бронетехнику у Донбассу: Стрелков назвал сроки и направления ударов Ученые доказали, что можно худеть во сне

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций