Наставник Вулверхэмптона: «Нужно дать бой очень сильному противнику»

Наставник Вулверхэмптона: «Нужно дать бой очень сильному противнику»

Главный тренер английского «Вулверхэмптона» Нуну Эшпириту Санту поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Лиги Европы против испанской «Севильи».

«Борьбу в этом турнире мы начали больше года назад матчами с «Крузейдерс». Это был очень, очень длинный путь. Выход в восьмерку лучших команд Лиги Европы - блестящее достижение. И все должны понимать, сколько труда было вложено в такой результат.

Даже не представляю, сколько километров мы намотали по Европе в этом сезоне. Действительно, путь проделан огромный. Я попросил ребят сделать все, чтобы такие усилия не пропали даром. Нужно вновь собраться и дать бой очень сильному противнику», - сказал Эшпириту Санту.

Матч «Вулверхэмптон» – «Севилья» состоится во вторник, 11 августа. Начало в 22:00 по Киеву.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Так и будем бояться»: Дзюба объяснил провал «Зенита» в Лиге чемпионов Суд взыскал с Киркорова 2,3 млн рублей за ремонт коттеджа Волочкова показала танец, за который не стал платить мэр Анапы В Москве из-за коронавируса закроются все бассейны и фитнес-центры "Прогнулись": пародия Comedy Club на Путина и Трампа в программе "Где логика?" разгневала Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций