НАГОРНЯК: «Команде Реброва будет непросто противостоять Селтику»

НАГОРНЯК: «Команде Реброва будет непросто противостоять Селтику»

Чемпион Венгрии пытается преодолеть сито квалификации Лиги чемпионов. В первом раунде команда Сергея Реброва прошла «Юргорден», но во втором соперник намного сильнее – чемпион Шотландии «Селтик». О шансах «Ференцвароша» пройти дальше Sport.ua рассказал Сергей Нагорняк.

«Ференцварошу» тяжело будет. Это не «Юргорден», который противостоял в первом раунде квалификации. Конечно, тяжело будет. «Селтик» - это команда, которая играет в силовой футбол. Не так много наших тренеров работает за рубежом. Надеемся, что «Ференцварош» пройдет. В Шотландии сложно играть, хоть и без болельщиков. Будем болеть за Реброва и других украинцев, но, конечно, тяжело будет», - сказал Нагорняк.

Матч «Селтик» - «Ференцварош» состоится в Шотландии, в Глазго. Начало встречи в 21:45. В прямом эфире матч покажет телеканал Sport 1.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

28 июня 2019 года отмечается День Фита СМИ: звезду сериала "Счастливы вместе" актрису Бочкареву задержали с наркотиками в трусах Сотрудники заводов БелАЗ и МАЗ вышли на забастовку Названа цена упаковки российского средства от коронавируса "Я ни хрена не культурный человек": признания нового министра культуры и ее неприличное фото всплыли в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций