Марков объяснил, как можно заставить Украину признать вину за сбитый «Боинг» МН17

Марков объяснил, как можно заставить Украину признать вину за сбитый «Боинг» МН17

Политолог Сергей Марков указал на необходимость Киева взять пример с Тегерана в вопросе признания вины и выплат компенсаций за сбитый самолет.

Украинскому руководству стоило бы взять пример с иранских коллег и признать свою вину за сбитый летом 2014 года над Донбассом малайзийский «Боинг» рейса МН17. Подобное мнение в интервью новостного портала «ПолитЭксперт», высказал политолог Сергей Марков. Эксперт подчеркнул, что Тегеран признал свою вину за инцидент, из-за действий иранского расчета ПВО, батарею которого незадолго до трагедии разместили в окрестностях столицы, был сбит «Боинг» украинских авиалиний.

Однако в данной ситуации эксперт указал на то, что подобное развитие события в настоящий момент невозможно, поскольку «украинская власть не признает свою вину в этом деле».

«Произойдет это только после того, как будет ликвидирован нынешний террористический режим», — заявил Марков указывая на обстоятельства, которые позволят загладить вину украинской стороны в деле MH17. При этом политолог подчеркнул, что для реализации подобного сценария развития событий прежде нужно отстранить от власти всех причастных к трагедии в небе над Донбассом политиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Три знака Зодиака, которых в конце января ожидает большой денежный поток "Ср***ь хотел": Ягудин гневно ответил фанатам из-за домашнего видео на Хэллоуин Елена Воробей выходит замуж СМИ выяснили подробности биографии жены Зеленского Нибиру наводит ужас: громадный яркий шар и огненное крушение в небе вызвали панику в Сети (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций