Кравчук откровенно рассказал Гордону, что думает о Скабеевой

Кравчук откровенно рассказал Гордону, что думает о Скабеевой

Первый президент Украины Леонид Кравчук в беседе с киевским журналистом Дмитрием Гордоном поделился своим мнением о российской телеведущей Ольге Скабеевой.

Не так давно экс-глава Незалежной принял участие в эфире телеканала «Россия 1». Во время передачи между ним и журналисткой Ольгой Скабеевой возник спор, итоги которого очень заинтересовали Гордона. В интервью с Кравчуком известный своей антироссийской позицией блогер поинтересовался у бывшего президента, удалось ли ему «положить телеведущую на лопатки».

Судя по всему, ответ Леонида Макаровича немало удивил журналиста. Гость Гордона признался, что не ставил перед собой такой задачи. Главным образом, это связано с тем, что он не рассматривает Скабееву в качестве своего противника. Будучи журналистом, она выполняет свою очень трудную работу, за что и заслуживает уважение Кравчука.

Не стал Кравчук возражать и против высказывания Гордона по поводу симпатии к Скабеевой как к женщине. Он признался, что его подкупили энергичность, эмоциональность и напористость российской телеведущей, слушать которую ему было приятно. Тем не менее, когда журналистка, по его мнению, стала «перегибать палку», он позволил себе ее одернуть фразой: «слушай, ну давай по-человечески». Подводя итог, первый президент Украины добавил, что ни на одного журналиста в словесных дебатах он не намерен идти в атаку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут перемены во второй половине сентября 2019 года "Оба как после эксгумации": Харламов и Воля ужаснули фанатов своими фигурами (ФОТО) Гарик Харламов опозорил Гузееву, показав запрещенное к эфиру видео "Повторит судьбу Началовой": Алибасову угрожает летальный исход Еврокомиссар заявил, что ЕС не нуждается в российской вакцине “Спутник V”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций