Кевин ДЕ БРЮЙНЕ: «Нам надо учиться»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне прокомментировал результат матча Лиги чемпионов, в котором его команда проиграла «Лиону» (1:3).

Отметим, что де Брюйне отметился единственным результативным ударом «Ман Сити» в поединке.

«Другой сезон, та же ерунда. Первый тайм мы провели недостаточно хорошо, во втором играли здорово. Сделали счет 1:1 и имели пару моментов. Но стало 2:1, потом 3:1. Во втором тайме мы прижали их к воротам, мы больше атаковали, а «Лион» почти ничего не создал. Что ж, нам надо учиться».

21 октября 2019 года отмечается Трифон и Пелагея ФСБ схватила "киллера" фальшивого вора в законе Овчины Евгений Петросян шокировал поклонников фотографиями из спортзала СМИ: на Божену Рынску написали заявление в полицию из-за поста про “кричащих детей” Камера зафиксировала, как акула сбила 7-летнего серфера с доски