CША передали украинским правоохранителям средства защиты от COVID-19 на 250 тыс. долларов

15.08.2020 17:35

CША передали украинским правоохранителям средства защиты от COVID-19 на 250 тыс. долларов

КИЕВ. 15 августа. Новости ЭКО. Посольство США в Киеве передало украинским полицейским, пограничникам и таможенникам партию средств индивидуальной защиты от коронавирусной инфекции на около четверть миллиона долларов. Об этом посольство сообщило в Facebook, передает Новости ЭКО.

"В рамках нашей международной технической помощи Отдел по правоохранительным вопросам Посольства США передал средства индивидуальной защиты от COVID-19 на сумму около 250 000 долларов нашим украинским партнерам с Национальной полиции Украины, Государственной пограничной службы Украины и Государственной таможенной службы Украины", - говорится в сообщении.

Напомним, торговый представитель заявил, что правительство Украины сняло запрет на экспорт масок и респираторов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скончалась легендарная французская певица Жюльетт Греко "Все держится на резинке от трусов": монолог Павла Воли о безопасности в РФ стал хитом в Сети Блогер Давыденко: украинские олигархи “обрывают телефоны”, чтобы купить российскую вакцину 9-летняя дочь экс-тренера "Барселоны" умерла от рака “Кадр дня. Точнее два кадра”: объятия Джикии и Фернандеса во время гола от словаков стали мемом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций